• <tr id='nPDVTI'><strong id='nPDVTI'></strong><small id='nPDVTI'></small><button id='nPDVTI'></button><li id='nPDVTI'><noscript id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'></big><dt id='nPDVTI'></dt></noscript></li></tr><ol id='nPDVTI'><option id='nPDVTI'><table id='nPDVTI'><blockquote id='nPDVTI'><tbody id='nPDVTI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nPDVTI'></u><kbd id='nPDVTI'><kbd id='nPDVTI'></kbd></kbd>

    <code id='nPDVTI'><strong id='nPDVTI'></strong></code>

    <fieldset id='nPDVTI'></fieldset>
          <span id='nPDVTI'></span>

              <ins id='nPDVTI'></ins>
              <acronym id='nPDVTI'><em id='nPDVTI'></em><td id='nPDVTI'><div id='nPDVTI'></div></td></acronym><address id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'></big><legend id='nPDVTI'></legend></big></address>

              <i id='nPDVTI'><div id='nPDVTI'><ins id='nPDVTI'></ins></div></i>
              <i id='nPDVTI'></i>
            1. <dl id='nPDVTI'></dl>
              1. <blockquote id='nPDVTI'><q id='nPDVTI'><noscript id='nPDVTI'></noscript><dt id='nPDVTI'></dt></q></blockquote><noframes id='nPDVTI'><i id='nPDVTI'></i>

                热线导引

                为进一步转变政府职能,改进工作□ 作风,提高工作效率◆和服务质量,政府网站◎设立了“我要留言”。欢迎您对¤政府及部门工作提出意见或建议,有关部门将及时受理并回复。您的意见或建议,部门受理及回复情况,将在政府及部▼门网站予以公开。

                欢迎大家积极参与,反映问题,建言献策,促进政府工作。

                序号 留言标题 回复日期 回复单位
                1 医保 2019-11-26 医疗保障局
                2 村里还有没有确权的地,什么时候再确权? 2019-09-30 农业农村局←
                3 我市中心城区用地规划图 2019-09-30 自然资源和规划局
                4 农村没有完成或错过土地确权的农户怎么办? 2019-09-19 农业农村局
                5 农村慢性病申报流程 2019-09-19 医疗保障局
                6 关于使用森林及草原火情卫星监测的建议 2019-09-16 自然资源和规划局
                7 回新公路倾井到木邱段的问题 2019-09-13 交通运▃输局╱
                8 关于我市城乡公交的咨询 2019-08-21 交通运输局
                9 回新公路倾井到木邱村什么时候修 2019-08-05 交通运输局
                序号 留言标题 回复日期 处理单位
                1 洒水车的问题 2019-11-11 城市管理综∞合行政执法局
                2 佃士营村北(辛集市域宁环境工程有限公司)所在... 2019-10-28 自然资源和规划局
                3 辛集市位伯镇西吕村村街道路为什么一直没人给修... 2019-10-21 交通运输局
                4 辛集市张董牛村街道为什么一直不修路 2019-08-19 交通运输局
                共计来信16封, 办结信件16封。

                联系我们

                •     欢迎您对辛集市政府网站的栏目、内容提出宝贵的意→见和建议,便于我们将对网站加以修改和完善。
                • 联系方式
                • 电 话:0311-83283590
                • 地 址:辛集市市府街一号
                • 邮 编:052360
                • E-mail:xjxxwlzx@163.com

                调查问卷

                更多>>
                Title

              2. <tr id='nPDVTI'><strong id='nPDVTI'></strong><small id='nPDVTI'></small><button id='nPDVTI'></button><li id='nPDVTI'><noscript id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'></big><dt id='nPDVTI'></dt></noscript></li></tr><ol id='nPDVTI'><option id='nPDVTI'><table id='nPDVTI'><blockquote id='nPDVTI'><tbody id='nPDVTI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nPDVTI'></u><kbd id='nPDVTI'><kbd id='nPDVTI'></kbd></kbd>

                <code id='nPDVTI'><strong id='nPDVTI'></strong></code>

                <fieldset id='nPDVTI'></fieldset>
                      <span id='nPDVTI'></span>

                          <ins id='nPDVTI'></ins>
                          <acronym id='nPDVTI'><em id='nPDVTI'></em><td id='nPDVTI'><div id='nPDVTI'></div></td></acronym><address id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'><big id='nPDVTI'></big><legend id='nPDVTI'></legend></big></address>

                          <i id='nPDVTI'><div id='nPDVTI'><ins id='nPDVTI'></ins></div></i>
                          <i id='nPDVTI'></i>
                        1. <dl id='nPDVTI'></dl>
                          1. <blockquote id='nPDVTI'><q id='nPDVTI'><noscript id='nPDVTI'></noscript><dt id='nPDVTI'></dt></q></blockquote><noframes id='nPDVTI'><i id='nPDVTI'></i>

                            主办:吉林快三办公室   承办:辛集市信息网络中心

                            关于我们   |   网站地图

                            冀公网①安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003